Zuckerdose
Silber 683,5 g Polnisches Beschauzeichen 20. Jh. Meisterzeichen und Namenszug "G. Radke" rechteckige Grundform, mehrfach gebauchte Wandung mit Scharnierdeckel, plastischer Blüten und Rocaillendekorøs684
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Zuckerdose
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |