Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Landschaft", links unten signiert Clementschitsch, rechts unten mit der Monatsbezeichnung Juni, Öl auf Leinwand, 54 x 71 cm, gerahmt, der Keilrahmen drückt leicht durch, partiell krakeliert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Arnold Clementschitsch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.02. - 05.03.2014 |