Hans MAIRHOFER-IRRSEE *
(Zell a. Moos/OÖ 1914 - 1998) "Mutter mit Kind" Holzrelief, geschnitzt, monogrammiert und datiert: HM 1945, H x B = ca. 80 x 50 cm, zum Drucken Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Hans MAIRHOFER-IRRSEE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 21.03.2014 |