Walter BOSSE *
(Wien 1904 - 1979 Iserloh) "Sitzendes Mädchen" und "Hund" Kufstein 1924/36 Keramik, ziegelroter Scherben, färbig glasiert u. a. gemarkt: Bosse Austria, Höhe ca. 14,5 cm, kleine Teile fehlen, Brandfehler Ruf 300
Expert: Margit Palka Margit Palka
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 500,- do EUR 600,-
Walter BOSSE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 21.03.2014 |