Čís. položky 334

Junger Kavalier mit Blumenstrauß, Meissen 20. Jhdt.

Porzellan, polychrom bemalt, auf rundem Rocaillensockel stehend, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Modellnr., Höhe ca. 13 cm, Daumen der linken Hand fehlt Ruf 300

Expert: Margit Palka Margit Palka

21.03.2014 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.03. - 21.03.2014