Junger Kavalier mit Blumenstrauß, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, polychrom bemalt, auf rundem Rocaillensockel stehend, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Modellnr., Höhe ca. 13 cm, Daumen der linken Hand fehlt Ruf 300
Expert: Margit Palka Margit Palka
21.03.2014 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 21.03.2014 |