2 englische Kerzenleuchter
Silber, achtkantiger Schaft und Tropftasse, quadratischer Stand (mit Massefüllung), Perlstabdekor, Höhe je ca. 12 cm, Meisterzeichen JB, verwischte Beschauzeichen Sheffield, Gesamtgewicht 452,6 g, gebraucht øS453 Ruf 320
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 600,- do EUR 800,-
2 englische Kerzenleuchter
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 21.03.2014 |