3 englische Tabletts
Silber, rund, verschiedene Größen, teilweise mit Wappengravuren, jeweils drei Volutenfüße, Durchmesser 17,5, 20,5 und 25,5 cm, englische Beschauzeichen London 19. Jhdt., Gesamtgewicht 1301,9 g, Gebrauchsspuren Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
3 englische Tabletts
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 21.03.2014 |