Große Wiener Vorlegeplatte
Silber 800, längliche Ovalform, Rand mit Faltzügen und Reliefmuster, L x B = ca. 68,5 x 30 cm, Meisterpunze KM = Karl Machalik, österreichisches Beschauzeichen 1872 - 1922, Gewicht ca. 1660 g Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2014 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
Große Wiener Vorlegeplatte
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 21.03.2014 |