Kulturperlenhalskette
Länge ca. 85 cm, Dm. ca. 7 mm, Schließe, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,60 ct, 52,5 g, Steine tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalen Kette sollte vor dem Tragen neu geknüpft werdenøG4
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Kulturperlenhalskette
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |