Französisches Gewürzset
Silber 950, 4 Teile, ovale verzierte Schalen mit Volutenfüßen und Gewürzlöffeln, teilweise vergoldet, Erzeugerpunze, französische Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jhdt., Gewicht 88,3 g, dazu: 4 farblose Glaseinsätze (1-mal ergänzt), Originalkassette, gebraucht øS84 Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 200,- do EUR 280,-
Französisches Gewürzset
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 21.03.2014 |