Brillant Damenring
Platin 950, seitliche Ziergravur, ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, zwei Alstschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 54, 3,2 gøp3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.02.2018 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.02.2018 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2018 |