Brillant Rubingarnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, best. aus: Ring, RW 55, Anhänger, aufklappbares Collant, 20,5 gøg20
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 2.600,- do EUR 3.200,-
Brillant Rubingarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 21.03.2014 |