Čís. položky 11

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct - Klenoty

Rosegold 580 Silber kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Arbeit um 1880, 27,8 g, ein Teil abschraubbar, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.02. - 12.03.2014