Wilhelm KAUFMANN *
(Salzburg 1901 - 1999) "Kanadische Indianer" unten rechts signiert und datiert: 1996, Farblithografie E. A., Plattengröße ca. 40 x 58 cm, Passepartout, Glas gebrochen, gerahmt SW 400 - 500
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm KAUFMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |