Kommode im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, Halbsäulen-Pilasterlisenen, 4 durchgehende Laden, die oberste vorspringend, Gelbmetallschlösser, Schlüssel, Höhe ca. 99 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Kommode im Biedermeierstil
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |