Guillaume CORNEILLE (eigentlich Guillaume Cornelis van Beverloo) *
(Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise) "Le temps de l'été" unten rechts signiert und datiert: 2001, Farblithografie Nr. 3/150, Blattformat ca. 55 x 72 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 600
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |