4 Sessel im Biedermeierstil, 19./20. Jhdt.
Nuss furniert, mit AhornfadenMarketerie, lose Sitzpolster mit gestreiften Bezügen, Höhe ca. 87 cm, beschädigt, stark fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |