Antal (Laszlo) NEOGRADY *
(Galsa 1861 - 1942 Budapest) "Am Weg zum Waldbach" unten links signiert: Neogrady A., Öl auf Leinwand, 67 x 87 cm, restauriert, doubliert, Randbereich mit Farbrissstellen, unsachgemäße Restaurierungsstelle, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Antal (Laszlo) NEOGRADY *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |