W. GSTALTNER
(Wien, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "St. Bartholomä am Königssee mit Watzmann" unten links signiert: W. Gstaltner, Ortsangabe: Wien, datiert: 1945, Öl auf Leinwand, ca. 93 x 72 cm, Rissstelle, stärkere Farbfehlstellen, krakeliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
W. GSTALTNER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |