Edel NOTH *
(Merseburg bei Halle 1895 - 1984 Puch) "Blick über das Salzachtal zum Watzmann" unten links signiert: Edel Noth, Aquarell auf Papier, gebräunt, 32,5 x 38,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Edel NOTH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |