Monogrammist H. C.
"Voralpenlandschaft" unten rechts monogrammiert: H. C., Öl auf Holz, ca. 15 x 21 cm, gerahmt
Rückseitiger Klebezettel mit Hinweis auf den Maler Harry Candidus (New York 1867 - 1902München)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Monogrammist H. C.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |