Kurt JESSEN
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Berg mit Gletscher" unten rechts signiert: Kurt Jessen, Öl auf Hartfaserplatte, 37 x 29 cm, versilberter Holzrahmen, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kurt JESSEN
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |