R. JOUVE
(Französisch, Anfang 20. Jhdt.) "Altes Gebäude unter Pinie im Sonnenlicht" unten links signiert: R. Jouve, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
R. JOUVE
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |