Tasse mit Untertasse, Meissen, 18. Jhdt.
Porzellan, reliefierte Wandung, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, kleinere Ausschartungen, Brandriss, berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
06.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |