Wandteller, Meissen, 19. Jhdt.
Porzellan, kobaltblau unter der Glasur, färbig floral auf der Glasur und goldbemalt, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Pressnummern, Durchmesser ca. 24 cm, Haarriss
Expert: Margit Palka Margit Palka
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |