Bierkrug in Form eines Mönchs, 20. Jhdt.
Steingut, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 18 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |