3-teiliges Jagdbesteck mit Köcher, 19. Jhdt.
ursprünglich nicht zusammengehörend, Lederköcher gepunzt, mit Jahreszahl 1838, bestehend aus: 2 Messer, 1 Gabel, Eisenklingen und -zinken, Horngriffe, Längen ca. 20 bis 25 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |