Carl Fahringer*
Wr. Neustadt 1874-1952 Wien "Vogelstudie", Gouache auf Papier, ca. 18,5 x 26 cm, signiert, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen und faltig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 15:55 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |