Hermann Summersberger*
Linz 1920-2009 "Winterlicher Blick auf das Tote Gebirge", Aquarell, ca. 37 x 27 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hermann Summersberger*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 15:57 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |