Zenith
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 2541, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 427 D 116, Durchmesser ca. 36 mm, 33,2 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.02.2018 - 16:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zenith
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.02.2018 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Raymond Weil Parsifal Armbanduhr
- Nachahmer des Domenico Zampieri, gen. Domenichino
- Brillantring zus. ca. 1,80 ct
- Amethyst Armband