Essbesteck
Silber 800, best. aus: 6 Löffel, 6 kleine Gabeln, 6 Kaffee, 6 Mokkalöffel, 3 Fischmesser, 3 Fischgabeln, 1 großer, 1 kleiner Schöpfer, 1 Käsemesser, 1 Käseforleger, 2 Vorlegegabeln, 1447,7 g 6 kleine Messer, 1 Drangiermesserøs1448 Böhmisches Amtszeichen, Meisterzeichen "FB"
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Essbesteck
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 05.03.2014 |