Bücherschrank um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig insges. 5 Türen, 2 Laden und offene Fächer, figural ausgeführte Metallapplikationen, 190 x 182 x 41 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bücherschrank um 1925/30,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 05.03.2014 |