Unbekannt
"Herrenportrait" (Kopie nach einem alten Meister), Öl auf Holz, ovaler Bildausschnitt ca. 15,5 x 12,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Drei Hl. Evangelisten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Moderner Anhänger
- Karl Ludwig Prinz