Kommode in modif. Stilform,
mahagonifurnierter lackierter Korpus mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, frontseitig 4 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, 90 x 121 x 57 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kommode in modif. Stilform,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 05.03.2014 |