Kleiner Luster Mitte 20. JH.,
verglastes Metallgestell mit 5 gebogen ausgeführten Armen, 5-flammig elektrisch montiert, H=30 cm, D=45 cm, Gebrauchsspuren, kleiner Teil ausgebrochen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kleiner Luster Mitte 20. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 05.03.2014 |