Maler 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Damenportrait", Öl auf Leinwand, ca. 68 x 53 cm, dubliert, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 16:06 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |