Historismus Speisezimmerkredenz um 1880/90,
2teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, reich ornamental und figural beschnitzt, Säulenverzierungen, 225 x 210 x 83 cm, insges. 4 Türen, 3 Laden, ein ausziehbares Ablagebrett und offene Abteile, beschädigt, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 05.03.2014 |