Satz von 4 Sessel,
im Biedermeier Charakter, verhalten geschweifte Buchenholzgestelle, kirschfurniert, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Satz von 4 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 05.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Sammlung BRD 1949/1971- meist ** u. gestempelt gesammelt,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillant Südseekulturperlen Ohrgehänge