7 Schalen, 4 Untertassen,
Porzellan teilweise Wien Kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer oder eingepresster Bindenschild 1. Hälfte und Mitte 19. Jh. verschiedene Dekore und Formen bestoßen, 1 Sprungbildung berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
7 Schalen, 4 Untertassen,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 05.03.2014 |