Herwig Zens*
Himberg bei Wien 1943 geb. "Krems-Stein", Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 29,5 cm, Bleistiftsignatur, datiert 71, numerierten 18/30, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Herwig Zens*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |