Systeme Roskopf
Herrentaschenuhr, Silber, Springdeckelgehäuse mit Ziergravur, Stiftankerwerk, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, an Kette, Gesamtgewicht 176,7 g, deutliche Gebrauchsspuren, Druckstellen, Email rissig Sevice wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Systeme Roskopf
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 16:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |