Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Liese", unten signiert und datiert Augustiner 26.3.1981, Mischtechnik auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 48 x 34 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |