Heinz Kytka
um 1950 "Blick auf Prag", rechts unten signiert und datiert Kytka 1951, Öl auf Karton, ca. 71 x 96 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinz Kytka
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |