Otto Hausknecht
(Wien 1851-1908) 2 Bilder "Altbauer mit Hund, Der versiegelte Brief", oben signiert und datiert O. Hausknecht Wien 1904, Öl auf Holz, ca. 23 x 15 cm, vergoldeter, masseverzierter, verglaster Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Otto Hausknecht
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |