Rudolf Pöpl
Wien 1861 geb. "Dürnstein", Öl auf Leinwand, ca. 73 x 56 cm, signiert, datiert, 1915, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:22
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pöpl
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Kurt Weber *
- Helga Scholler *