Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Heuer (19)64, nummeriert 31/60, Radierung in Farbe, ca. 61 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Heuer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Famille rose Deckelvase, China, 20. Jh.,