Biedermeiervitrine um 1840
Nadelholz, mit Esche furniert, verspiegelte Rückwand, 1 Sockellade, 1 Tür, 1 Schlüssel, 3-seitig verglast, restauriert, Teile ergänzt, beschädigt, Höhe ca. 148 cm, Breite ca. 107 cm, Tiefe ca. 41 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeiervitrine um 1840
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |