Vally Wieselthier, Figur "Eitelkeit",
Entwurf um 1924, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, glasiert, leicht bestoßen, Unterseite gemarkt, Höhe 25 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 26.02.2014 |