Maler 19. Jahrhundert
"Landschaft mit antikem Tempel", Aquarell/Gouache auf Karton, ca. 48 x 64 cm, bezeichnet C. Marko, verglast, gerahmt, Blatt fleckig und verkratzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 16:28 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |