Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien, Graben", Farbradierung, Plattengröße ca. 46 x 39 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 16:30 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |